КАРТА ТОВАРА
Холодильный стол 200265 BARTSCHER (Германия)

Холодильный стол BARTSCHER (Германия) 200265

34 296 ГРН
Процесс приготовления и хранения блюд таких как пицца, сэндвичи, салаты требует не только строго соблюдения рецептуры, но и использования профессионального оборудования. Ни одна пиццерия не обходится без специального холодильного стола. Холодильный стол саладетта «BARTSCHER» с циркуляцией холодного воздуха и выпаривателем талой воды необходим для хранения и охлаждения разнообразных продуктов в кулинариях и предприятиях общественного питания. Использование такого стола позволяет сэкономить полезную площадь помещения и время на приготовление блюд.

Корпус холодильного стола «BARTSCHER» изготовлен в форме короба из нержавеющей стали – самого практичного материала. Доска для нарезания выполнена из полиэтилена. В комплектацию включены 2 перегородки. Стол содержит несколько гастроемкостей глубиной 150 мм. Общий объем емкостей холодильного стола составляет 250 л. Устройство обладает мощностью 0,25 кВт. Эксплуатация прибора не требует специальных навыков благодаря электронному управлению функциями.

Холодильный стол саладетта «BARTSCHER» используется как самостоятельное оборудование, так и в качестве встроенного элемента в прилавки и стойки бара.



Рейтинг: 0 из 5 (на основании 0 голосов).

Технические характеристики: холодильный стол BARTSCHER 200265

Размеры (д/ш/в): 900 x 700 x 875 мм, температура: +2..+10 °C, мощность: 250 Вт, вес: 75 кг.
АртикулК-воЦена
200265 34 296 ГРН
Тип изделия Стол холодильный
Напряжение 220 В, 50 Гц
Инструкция Да
Страна изготовления Германия
Гарантийный срок 12 месяцев

Цена оборудования и стоимость доставки

Цена на холодильный стол 200265 производства BARTSCHER (Германия) указана для г.Киева и является ориентировочной. Перед заказом товара просьба уточнять цену у менеджера. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО. Доставка оборудования на склад перевозчика - БЕСПЛАТНО. Стоимость доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону у наших специалистов или у компаний-перевозчиков. Для рассчета стоимости доставки необходимо помнить размеры и вес товара (эту информацию смотри выше).

Оформление заказа на холодильный стол BARTSCHER 200265

Наши сотрудники помогут Вам оформить заказ и отправить оборудование курьерской службой (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ).

Доставка оборудования по Киеву проводится на следующий рабочий день после оформления заказа.

Срок доставки оборудования курьерской службой в города Донецк, Днепропетровск, Винницу, Кировоград, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Луганск, Запорожье, Черкассы, Николаев, Севастополь, Одессу, Херсон, Полтаву, Харьков, Сумы, Чернигов, Симферополь составляет как правило 1-2 дня.

В другие населенные пункты Украины сроки доставки оборудования обычно не превышают пяти дней.

Холодильные и морозильные столы - наша специализация.

Интернет-магазин технологического оборудования IMART.UA

тел.: (067) 336-50-73

Главная страница Холодильные и морозильные столы BARTSCHER (Германия) 200265