КАРТА ТОВАРА
Профессиональный планетарный миксер 101920 BARTSCHER (Германия)

Профессиональный планетарный миксер BARTSCHER (Германия) 101920

36 613 ГРН
Миксер планетарный T7Z «BARTSCHER»– профессиональное кухонное оборудование. Оснащен встроенным мотором, имеет коническую зубчатую передачу и особый планетарный механизм, предусмотренный для тщательного взбивания. Данный миксер незаменим для приготовления всевозможных видов теста. Аппарат позволяет без особых усилий изготовить заварное, белковое, бисквитное тесто, а также смешает пюре и мясной фарш.

Миксер рассчитан на использование 3 ступеней скорости, позволяет производить настройку времени в интервале 1-55 мин, обладает общей мощностью 0,18 кВт 220 В. Вращающаяся чаша объемом 7,6 л и венчики-взбиватели выполнены из нержавеющей стали, а насадка и смешивающий крючок – из сплава алюминия. Эти материалы не окисляются и не влияют на вкусовые качества продуктов. На защитной крышке предусмотрен специальный блокирующий выключатель, обеспечивающий безопасность использования электроприбора.

Миксер T7Z «BARTSCHER» предназначен как для бытового, так и промышленного использования. Значительно облегчает трудовые затраты, легко моется, занимает малую площадь. Благодаря современному дизайну прекрасно вписывается в интерьер кухни или производственного помещения.



Рейтинг: 0 из 5 (на основании 0 голосов).

Технические характеристики: профессиональный планетарный миксер BARTSCHER 101920

Размеры (д/ш/в): 300 x 400 x 558 мм, мощность: 180 Вт, вес: 25 кг.
АртикулК-воЦена
101920 36 613 ГРН
Тип изделия Планетарный миксер
Напряжение 220 В, 50 Гц
Инструкция Да
Страна изготовления Германия
Гарантийный срок 12 месяцев

Цена оборудования и стоимость доставки

Цена на профессиональный планетарный миксер 101920 производства BARTSCHER (Германия) указана для г.Киева и является ориентировочной. Перед заказом товара просьба уточнять цену у менеджера. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО. Доставка оборудования на склад перевозчика - БЕСПЛАТНО. Стоимость доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону у наших специалистов или у компаний-перевозчиков. Для рассчета стоимости доставки необходимо помнить размеры и вес товара (эту информацию смотри выше).

Оформление заказа на профессиональный планетарный миксер BARTSCHER 101920

Наши сотрудники помогут Вам оформить заказ и отправить оборудование курьерской службой (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ).

Доставка оборудования по Киеву проводится на следующий рабочий день после оформления заказа.

Срок доставки оборудования курьерской службой в города Донецк, Днепропетровск, Винницу, Кировоград, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Луганск, Запорожье, Черкассы, Николаев, Севастополь, Одессу, Херсон, Полтаву, Харьков, Сумы, Чернигов, Симферополь составляет как правило 1-2 дня.

В другие населенные пункты Украины сроки доставки оборудования обычно не превышают пяти дней.

Профессиональные планетарные миксеры, миксеры для взбивания крема - наша специализация.

Интернет-магазин технологического оборудования IMART.UA

тел.: (067) 336-50-73

Главная страница Профессиональные планетарные миксеры, миксеры для взбивания крема BARTSCHER (Германия) 101920