КАРТА ТОВАРА
Миксер для молочных коктейлей 135105 BARTSCHER (Германия)

Миксер для молочных коктейлей BARTSCHER (Германия) 135105

7 167 ГРН
Однопостовый миксер Bartscher 135.105 – профессиональная модель, которая может использоваться в кафе, барах, фаст-фудах и других заведениях общественного питания с большим потоком посетителей. Основное назначение устройства – приготовление молочных коктейлей.

Оригинальный современный дизайн, обтекаемость конструкции, отсутствие швов и стыков, компактность и небольшая масса делают эту модель идеальным выбором для использования даже на самых маленьких кухнях, а также на мобильных уличных точках общепита. Благодаря наличию специальных резиновых ножек миксер надежно стоит на поверхности и не скользит. Корпус аппарата выполнен из окрашенной стали. Мешалка, стакан и стержень изготовлены из нержавеющей стали.

Однопостовый миксер может работать на двух скоростях: 16500 и 21000 оборотов в минуту, потребляя мощность около 0,4 кВт. Рабочая емкость вмещает до 950 мл напитка. При постановке стакана на затвор происходит автоматическое включение мешалки.

Основные преимущества модели Bartscher 135.105, благодаря которым этот миксер пользуется высоким спросом – качество, надежность, долговечность и практически бесшумная работа.



Рейтинг: 0 из 5 (на основании 0 голосов).

Технические характеристики: миксер для молочных коктейлей BARTSCHER 135105

Размеры (д/ш/в): 160 x 205 x 500 мм, мощность: 400 Вт, вес: 6,22 кг.
АртикулК-воЦена
135105 7 167 ГРН
Тип изделия Миксер для молочных коктейлей
Напряжение 220 В, 50 Гц
Инструкция Да
Страна изготовления Германия
Гарантийный срок 12 месяцев

Цена оборудования и стоимость доставки

Цена на миксер для молочных коктейлей 135105 производства BARTSCHER (Германия) указана для г.Киева и является ориентировочной. Перед заказом товара просьба уточнять цену у менеджера. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО. Доставка оборудования на склад перевозчика - БЕСПЛАТНО. Стоимость доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону у наших специалистов или у компаний-перевозчиков. Для рассчета стоимости доставки необходимо помнить размеры и вес товара (эту информацию смотри выше).

Оформление заказа на миксер для молочных коктейлей BARTSCHER 135105

Наши сотрудники помогут Вам оформить заказ и отправить оборудование курьерской службой (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ).

Доставка оборудования по Киеву проводится на следующий рабочий день после оформления заказа.

Срок доставки оборудования курьерской службой в города Донецк, Днепропетровск, Винницу, Кировоград, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Луганск, Запорожье, Черкассы, Николаев, Севастополь, Одессу, Херсон, Полтаву, Харьков, Сумы, Чернигов, Симферополь составляет как правило 1-2 дня.

В другие населенные пункты Украины сроки доставки оборудования обычно не превышают пяти дней.

Миксеры для молочных коктейлей - наша специализация.

Интернет-магазин технологического оборудования IMART.UA

тел.: (067) 336-50-73

Главная страница Миксеры для молочных коктейлей BARTSCHER (Германия) 135105