КАРТА ТОВАРА
Диспенсер для вина 700300 BARTSCHER (Германия)

Диспенсер для вина BARTSCHER (Германия) 700300

31 898 ГРН
Бар винний охолоджуючий Bartscher. Охлаждающий винный бар (диспенсер) торговой марки «BARTSCHER» поможет предложить прохладительные напитки одновременно большому количеству посетителей ресторана или кафе. Бар винный охлаждающий применяется в заведениях общественного питания с системой самообслуживания, буфетах, стойках, где ведется продажа напитков на разлив.

Конструкция винного бара включает две отдельные зоны, температура в которых регулируется в пределах от 7°C до 18°C, что дает возможность многоразового использования. Вино, соки, вода, коктейли содержатся в специальных боксах, позволяющих вместить от 1,5 до 5 л жидкости. Если бокс резервуаров задействован, включается бескамерная система с системой нацеживания. Бар винный охлаждающий «BARTSCHER» поставляется в компактном корпусе, передняя панель которого выполнена из нержавеющей стали. Высота ножек винного бара регулируется до 4 см. В комплект входит отдельный резервуар для сбора оставшейся воды.

Диспенсер чрезвычайно удобен и прост в управлении. Благодаря характерной для винного охладителя системе разлива не требуется использования шлангов. Обслуживание аппарата и дозаполнение напитков производится очень быстро.



Рейтинг: 0 из 5 (на основании 0 голосов).

Технические характеристики: диспенсер для вина BARTSCHER 700300

Размеры (д/ш/в): 530 x 430 x 650 мм, температура: +7..+18 °C, мощность: 180 Вт, вес: 28 кг.
АртикулК-воЦена
700300 31 898 ГРН
Тип изделия Диспенсер для вина
Напряжение 220 В, 50 Гц
Инструкция Да
Страна изготовления Германия
Гарантийный срок 12 месяцев

Цена оборудования и стоимость доставки

Цена на диспенсер для вина 700300 производства BARTSCHER (Германия) указана для г.Киева и является ориентировочной. Перед заказом товара просьба уточнять цену у менеджера. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО. Доставка оборудования на склад перевозчика - БЕСПЛАТНО. Стоимость доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону у наших специалистов или у компаний-перевозчиков. Для рассчета стоимости доставки необходимо помнить размеры и вес товара (эту информацию смотри выше).

Оформление заказа на диспенсер для вина BARTSCHER 700300

Наши сотрудники помогут Вам оформить заказ и отправить оборудование курьерской службой (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ).

Доставка оборудования по Киеву проводится на следующий рабочий день после оформления заказа.

Срок доставки оборудования курьерской службой в города Донецк, Днепропетровск, Винницу, Кировоград, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Луганск, Запорожье, Черкассы, Николаев, Севастополь, Одессу, Херсон, Полтаву, Харьков, Сумы, Чернигов, Симферополь составляет как правило 1-2 дня.

В другие населенные пункты Украины сроки доставки оборудования обычно не превышают пяти дней.

Диспенсеры и охладители для вина - наша специализация.

Интернет-магазин технологического оборудования IMART.UA

тел.: (067) 336-50-73

Главная страница Диспенсеры и охладители для вина BARTSCHER (Германия) 700300