КАРТА ТОВАРА
Профессиональная кофемашина 190160 BARTSCHER (Германия)

Профессиональная кофемашина BARTSCHER (Германия) 190160

74 679 ГРН
Кофейная машина «BARTSCHER» Coffeeline G1- профессиональный полуавтомат для производства вкусного и ароматного кофе для заведений общественного питания, в офисах. Простой в обслуживании, эстетичный и компактный аппарат значительно облегчит труд по приготовлению бодрящего напитка, сократит расход кофейных зерен и электроэнергии.

Возможности данной кофейной машины обусловлены новейшим техническим оснащением аппарата. Резервуар оборудован антивакуумным клапаном для обеспечения высокой степени герметичности. Из внутреннего резервуара вода подается напрямую, а для подачи пара и кипятка предусмотрена специальная хромированная трубка. Работу кофейной машины «BARTSCHER» Coffeeline G1, включая дозировку кофе, контролирует встроенный микропроцессор. Предусмотрено 4 программы дозирования. Бойлер наполняется автоматически, в автоматическом же режиме осуществляется очистка групп заварок.

У кофейной машины есть свои особенности заваривания вкусного кофе, а именно фирменная система PREE BREE SYSTEM, по которой осуществляется процесс приготовления этого популярного напитка. Аппарат снабжен дисплеем с отображением информации на 4-х языках.



Рейтинг: 0 из 5 (на основании 0 голосов).

Технические характеристики: профессиональная кофемашина BARTSCHER 190160

Размеры (д/ш/в): 475 x 580 x 523 мм, мощность: 2850 Вт, вес: 40 кг.
АртикулК-воЦена
190160 74 679 ГРН
Тип изделия Машина для приговления кофе
К-во постов 1 шт
Напряжение 220 В, 50 Гц
Инструкция Да
Страна изготовления Германия
Гарантийный срок 12 месяцев
Рекомендуем посмотреть

Цена оборудования и стоимость доставки

Цена на профессиональная кофемашина 190160 производства BARTSCHER (Германия) указана для г.Киева и является ориентировочной. Перед заказом товара просьба уточнять цену у менеджера. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО. Доставка оборудования на склад перевозчика - БЕСПЛАТНО. Стоимость доставки в другие населенные пункты можно уточнить по телефону у наших специалистов или у компаний-перевозчиков. Для рассчета стоимости доставки необходимо помнить размеры и вес товара (эту информацию смотри выше).

Оформление заказа на профессиональная кофемашина BARTSCHER 190160

Наши сотрудники помогут Вам оформить заказ и отправить оборудование курьерской службой (НОВАЯ ПОЧТА, ДЕЛИВЕРИ, ИНТАЙМ).

Доставка оборудования по Киеву проводится на следующий рабочий день после оформления заказа.

Срок доставки оборудования курьерской службой в города Донецк, Днепропетровск, Винницу, Кировоград, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Тернополь, Луцк, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий, Ровно, Луганск, Запорожье, Черкассы, Николаев, Севастополь, Одессу, Херсон, Полтаву, Харьков, Сумы, Чернигов, Симферополь составляет как правило 1-2 дня.

В другие населенные пункты Украины сроки доставки оборудования обычно не превышают пяти дней.

Профессиональные автоматические и полуавтоматические кофемашины - наша специализация.

Интернет-магазин технологического оборудования IMART.UA

тел.: (067) 336-50-73

Главная страница Профессиональные автоматические и полуавтоматические кофемашины BARTSCHER (Германия) 190160